Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Карта надежды — «Звезда»

Карта надежды - «Звезда»В завершение мы рассмотрим карту «Звезда». Это первая из последних пяти карт старших аркан таро, которые представляют плоды жизненных уроков, полученных в конце пути Шута.

Отложите эту карту для медитации.

На карте «Звезда» изображена женщина, выливающая воду из кувшина на землю, в наш материальный мир. Ее левые рука и нога находятся в «водной» области эмоций. Мы видим также восьмиконечную звезду, которая символизирует сияющее вдохновение и духовное просветление.

Семь маленьких звезд символизируют мудрость, с помощью которой эта женщина достигла этого пункта в своей жизни. Звезда внушает веру и стремление к радости и счастью, которые, как нам известно, лежат за всем видимым и невидимым.

Поразмышляйте несколько минут о том, что обещает эта карта. Что она говорит о вашем здоровье?

Каким вы видите свое здоровье?

Сосредоточьтесь на образе вашего совершенного здоровья.

Ощутите мужество и надежду, которые дает карта «Звезда».

Почувствуйте, как вы отдаете и принимаете любовь.

Запишите, какой вы видите себя в своей лучшей форме. В натальной карте вы можете отыскать природные источники вашего потенциального счастья.

Открытие секрета естественного пути к счастью является началом возвращения к здоровью и благополучию. Чтобы показать, как это делается, мы рассмотрим натальную карту Далай-ламы.

Нужно помнить, что знаком Зодиака Далай-ламы является Рак, а это значит, что основу его существа составляют сострадание и сочувствие. С Луной в Деве Далай-лама проявляет интуитивное восприятие священного порядка вселенной.

Ему также свойственно стремление к духовному совершенству.

При ближайшем рассмотрении мы видим Марс в Весах. Влияние честных и уравновешенных Весов является лучшим противовесом воинственной натуре Марса, что многое говорит о стремлении Далай-ламы нести мир, несмотря на бедствия и угрозы.

Также следует отметить, что у Далай-ламы Юпитер Ц. находится в Скорпионе, что означает «веру, сопряженную с решимостью». Если это качество не присуще Далай-ламе, то Тибет — самое равнинное место в мире!

Пара Юпитер-Скорпион имеет мощный потенциал, позволяющий изменять обстоятельства, если вы имеете истинную веру и готовы от чего-то отказаться.

Но следует отметить также тот факт, что Юпитер находится в ретроградном положении, а это значит, что решимость Далай-ламы следовать путем самосовершенствования и веры окрепнет в его зрелые годы, когда люди осознают безграничную мудрость его решений. Ретроградный Юпитер может также указывать не только на подсознательное стремление к самосовершенствованию, но также желание помочь другим достичь счастья и удовлетворенности.

Возможно, вы даже не догадываетесь о том, что обладаете всем необходимым, чтобы обрести радость вопреки проблемам с вашим здоровьем. Проанализируйте расположение Марса, Юпитера 14- и планет в ретроградном положении в своей натальной карте.

Вспомните о тех случаях, когда ваши личные качества помогли вам преодолеть конфликты и проблемы.

Что нужно сделать, чтобы вновь воспользоваться этими качествами?

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...