Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Пять причин отказа в работе няней

Каждая няня на собеседовании с подходящим работодателем ждет положительно ответа относительно трудоустройства. Но как печально, когда в очередной раз из уст собеседника доносится слово «нет». Казалось бы, что работа няней уже ваша, но что-то пошло не по плану и наниматель передумал. Огорчаться не стоит, а пришло самое время проанализировать возможные ошибки, которые были допущены во время собеседования.

Существует несколько наиболее распространенных причин отказа:

1. Ваша анкета далека от совершенства

Вы должны детально проработать анкетные данные. Если считаете, что информацию о себе излагать не стоит, то слишком ошибаетесь. Работодатели обращают огромное внимание на подробное заполнение анкеты. Конечно, свою эрудированность, опыт работы и другие положительные качества можно продемонстрировать нанимателю при личной встрече, но до этого может не дойти. Соискательнице с неприглядной анкетой достаточно часто не везет. Работу няней предпочитают отдать женщинам, которые не ленятся излагать важную информацию о себе.

Помните, что анкета не должна быть слишком большой с детальным описанием жизненной истории. Работодатель может заскучать и бросить изучать данные, не дойдя до главного. Возможно, что вам понадобится много времени, чтобы красочно и по сути рассказать о себе. Подумайте и составьте хорошую анкету, которая характеризует вас в качестве незаменимой помощницы. Перед размещением на сайт  дайте ее почитать вашим друзьям или родственникам для оценки.

2. Вы ни разу не были на собеседовании

Если первый раз утраиваетесь на работу няней, то собеседование может ввести вас в ступор. Нередко бывает так, что даже самые уверенные в себе соискательницы начинают заикаться, запинаться, тихо бормотать или отводить взгляд от нанимателя. Это все говорит о том, что вы не можете совладать с собой на личной встрече с работодателем. Поверьте, что с опытом с вы сможете себя чувствовать намного увереннее и спокойнее. Некоторые психологи заявляют, что необходимо чаще ходить на собеседования, чтобы выработать свою тактику поведения с семьей, где собираетесь работать. Это отлично развивает коммуникационные навыки, а также помогает правильно подать себя. Если вас не взяли на работу няней после очередного собеседования, то принимайте отказ в качестве бесценного опыта. Со временем вы с уверенностью и без смущения сможете обсуждать с потенциальным нанимателем такие нюансы, как уровень заработной платы, график работы и вынужденные простои в работе.

3. Вы запросили большую зарплату

Если вы думаете, что обсуждать зарплату на первом собеседовании не стоит, то глубоко ошибаетесь. Это не только можно, но и нужно. Однако совсем другое дело, сколько вам собираются платить за услуги. В некоторых случаях работодатель соглашается на ваши условия относительно денежного вознаграждения, но чаще всего лучше остановиться на том, что предлагает семья нанимателя. В конце концов вы ведь знали, к кому идете на собеседование и что там вам могут предложить. Повышение будет разумнее попросить со временем работы няней. Вы сможете уже себя зарекомендовать в качестве ценной помощницы, которая достойна заработной платы повыше.

4. Не понравился ваш внешний вид

Вы должны помнить, что всем не угодишь. Одни предпочитают соискательниц в консервативной одежде делового стиля, другие любят раскрепощенных людей, которые носят только джинсы и футболку. Но есть одно правило для того, чтобы работа няней была ваша — аккуратный внешний вид, чистая одежда и волосы, неброский макияж, отсутствие резкого запаха духов. Индивидуальная воспитательница — это олицетворение опрятности и порядка во всем.

5. Отсутствие опыта работы

Это не самый большой недостаток во время трудоустройства на работу няней, но весомый аргумент для отказа работодателя. Родители настроились брать в помощницы проверенную соискательницу, которая не будет учиться на их малыше. Не стоит огорчаться, если вы не подпадаете под категорию опытная няня. На личном собеседовании включите все свое обаяние, харизму, а также уверенность в себе. Убедите нанимателя, что исходя из опыта воспитания собственных детей, вы можете отлично справляться и с чужими. Родители обязательно увидят в вас огромное желание работать няней. Главное — не опускать руки, интересоваться детьми и особенностями выбранной профессии.

Таким образом проваленное собеседование можно считать шансом повысить свой профессионализм и с новыми навыками, силами идти на знакомство к последующим работодателям.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...