Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Скованность в отношениях

Почему мы боимся сообщить партнеру о своих желаниях в сексе? Казалось бы, что такого в том, чтобы сказать о тех вещах, которые доставляют нам удовольствие? Но существует определенный барьер внутри, и мы не можем вымолвить ни слова. С чем это связано?

Робость в сексе не дает словам выйти наружу. В итоге получается замкнутый круг: каждая интимная близость проходит одинаково, и мы снова получаем разочарование.

Мы ведем себя скованно, так как боимся, что нас могут осудить.

Зачастую понятия стыдливость и робость путаются. Но они имеют разную суть. Стыдливость может быть у любого из нас. Она проявляется по-разному. Кто-то не может сказать о своих чувствах, но при этом легко может раздеться при посторонних, к примеру, в раздевалке спортзала. Другому же, напротив, стыдно показать свое тело, но он всегда охотно расскажет о деталях своей сексуальной жизни.

Психологи говорят, что если человек стыдливый, то это не значит, что он робкий. Он сам принимает решение, о чем говорить, а о чем нет. Если он решает рассказать о своих чувствах, то стыдливость проходит. А робость проявляется, если мы собираемся произнести «да», но на самом деле говорим «нет». Нашим интимным отношениям мешает как раз робость — поможет от нее избавиться bali.ua.

Причины, по которым мы подавляем свои желания, самые разные. Например, в детстве нам внушили, что секс – это что-то порочное, возможно мы не знаем своих желаний или же чувствуем себя неуверенно. В итоге наш партнер не знает, получаем ли мы удовольствие от его прикосновений, стоит ли что-то сделать по-другому.

На многих людей оказывает влияние традиционный взгляд на то, каким должно быть тело, чтобы оно выглядело сексуально. Мы думаем, что если наше тело будет идеальным, то мы станем смелее.

Действительно, если мы считаем, что мы выглядим не очень хорошо, то не можем расслабиться в постели. Но партнер принимает это на свой счет и тоже чувствует себя неуверенно. И наши желания снова остаются неудовлетворенными.

Однако, по мнению психотерапевтов, стройная фигура не дает гарантии, что отношения в сексе будут гармоничными. Недовольство своим телом вызвано с тем, что мы не принимаем себя на более глубоком уровне. Поэтому, даже сделав пластическую операцию, мы не сможем решить проблему. Все равно в сексе человек будет зажат.

Относитесь к своему телу доброжелательно. Запишитесь на массаж спины в Одессе или йогу. Новые ощущения постепенно научат получать наслаждение.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...