Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Что известно о популярной ткани флис?

Флис – популярная, нежная, эластичная и теплая ткань

Что такое флис?

Флис – ткань с огромной гаммой цветов, завоевавшая всеобщую любовь. Она вдохновляет на создание прекрасных теплых вещей. Термин в переводе с английского языка — овечья шерсть. Материал является достойной альтернативой шерсти.

Ткань, как и шерсть или овчина не выпускает тепло и не пропускает холод, но при этом прекрасно «дышит» и не впитывает влагу.

Основа ткани — пушистое с двух сторон трикотажное полотно, изготовленное из микроволокон полиэстера или других искусственных волокон.

Главная особенность материала – сохранение тепла даже в намоченном состоянии. Это объясняется наличием в структуре ткани большого количества маленьких воздушных пузырьков воздуха.
Купить флис оптом можно в крупнейшей в Украине компании «Текстиль – Контакт», не выходя из дома, по интернету. Приобрести оптом можно ткань длиной даже до нескольких километров. Популярная компания поставляет ткани из 25 стран мира и ежегодно обслуживает только одних оптовых покупателей более 10 тысяч.

Достоинства флиса

Основные достоинства материала:

  • легкий, мягкий, нежный, пушистый и теплый;
  • водоотталкивающий;
  • износостойкий и прочный;
  • долговечный;
  • воздухопроницаемый;
  • гигроскопичный;
  • эластичный;
  • гипоаллергенный (ткань популярна при изготовлении одежды для детей);
  • легко сжимается в малый объем;
  • отлично сохранят форму при длительном применении;
  • обеспечивает комфортный микроклимат;
  • не прихотливый уход;
  • приемлемая, невысокая цена.
  • Стоимость флиса повышается при оригинальном покрое одежды, дополнительной пропитке при изготовлении, от популярности логотипа производителя.
  • Из недостатков можно отметить лишь один существенный – ткань электризуется. Но неоспоримы достоинства сглаживают этот небольшой недостаток.

Применение ткани в быту

Фактура и толщина ткани может быть самой разной. Поэтому ткань можно использовать при изготовлении одежды, манжет, воротничков.
Ткань используют при пошиве курток, кофт, штанов, шапок, варежек, носков и других вещей. Можно использовать для пошива даже легких и теплых пледов и одеял.

Одежда с флисом изготовляется для взрослых и детей. Она на ощупь очень приятная и носить вещи одно удовольствие.
Особенно популярна одежда у людей, активно занимающихся спортом. Идеальный вариант использования – термическое обелье, а сверху одежда из флиса.

Обработка многих вещей в компании «Текстиль – Контакт» проводится специальным составом anti pile. Она повышает износостойкость, долговечность материала. Также при обработке предотвращается образование катышек на флисе. Они ухудшают испарение влаги и затрудняют ее отведение с поверхности материала.
Весь флис, приобретенный в компании «Текстиль – Контакт», – качественный, уютный, мягкий, теплый и очень комфортный материал. Об этом свидетельствуют многочисленные достоинства ткани и отзывы благодарных покупателей.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...