Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как избежать импульсивных покупок? Искусство противостоять рекламе

Люди часто покупают вещи, которые впоследствии оказываются ненужными. Возникает закономерный вопрос: “Зачем я это купил?” Как избежать импульсивных покупок и сохранить деньги на более важные дела? Давайте разбираться.

Покупайте товар, а не навязанный образ

Рекламные ролики постоянно твердят: купите этот телефон, и вы станете хозяином мира. Или: если вы купите наш продукт, все ваши друзья умрут от зависти.

Правило противостояния импульсивным покупкам номер один — покупайте товар, а не созданный рекламой образ. Взгляните на свою покупку здраво. Поймите, она просто не может кардинально изменить мир вокруг вас.

Нужно ли это?

Перед тем, как покупать какой-либо товар, задайте себе следующие вопросы:

  1. Действительно ли он мне нужен?

  2. Что случится, если я его не куплю?

  3. Чего не случиться, если я его не куплю?

  4. Какие потребности данный товар может удовлетворить? Могу ли я сделать то же самое, ничего не покупая?

  5. Я решил купить товар по собственному размышлению, или на меня оказали влияния общественность и реклама?

Также подумайте немного об экологии. Правда ли вам нужен новый смартфон, когда вы купили старый только 1,5 года назад? Для чего вы покупаете 4 пару беговых кроссовок, если одевали остальные всего пару раз?

Маркетинговые приёмы и уловки

Учитесь распознавать ситуации, когда вами манипулируют и навязывают чужое мнение. Если вы почувствовали, что вас “одурачили”, откажитесь от покупки.

Для распознавания подобных ситуаций следует изучить психологию рекламы и правила маркетинга. В конечном итоге, все полученные знания пригодятся в жизни.

Время подумать

Не покупайте товар только потому, что сейчас идет распродажа или 50-процентная скидка. Помните, что с идей нужно сначала “переспать”. Обдумайте все преимущества данной покупки и примите решение.

Составьте план и критерии

Чтобы импульсивные покупки случались как можно реже, перед походом в магазин составляйте список нужных товаров и продуктов. Возьмите столько денег, сколько, по вашему мнению, понадобится. Не берите лишние суммы, так как риск потратить их в торговом центре сильно увеличивается.

Если вы ищите какой-то товар целенаправленно, например, телевизор, ноутбук, напишите заранее критерии, которым он должен соответствовать. Не берите первый попавшийся под руку гаджет. Убедитесь, что он вам подходит.

Комплексное применение данных рекомендаций поможет значительно снизить количество импульсивных покупок. Больше деньги не будут уходить впустую.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...