Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как подобрать элегантное пальто по фигуре?

Каждая женщина хочет выглядеть элегантно и эффектно в любую погоду. Прохладной осенью и холодной зимой представительницы прекрасного пола облачаются в верхнюю одежду, которая, как правило, прибавляет фигуре несколько лишних килограммов. Но сегодня в моде стройность, если не худоба. Как же подобрать теплую одежду, которая будет удачно обыгрывать плюсы внешности и скрывать лишний вес, а не подчеркивать его? Сделать это очень просто. Прислушавшись к нижеприведенным советам, вы без труда найдете для себя идеальный вариант пальто женские, в котором будете выглядеть восхитительно.

Шикарный вариант женской теплой одежды – это пальто. Главное – правильно подобрать фасон изделия, который будет идеально подходить к особенностям вашей фигуры. Отдайте предпочтение пальто, сшитому из натуральной ткани. Тогда ваш образ станет не только обворожительным, но и очень благородным.

Рекомендации по выбору

Если у вас широкие бедра и узкие плечи, откажитесь от облегающих фасонов. Крупные бедра делают фигуру несколько приземистой и тяжелой. От этого впечатления нужно избавляться. Носите пальто из плотной материи, которая хорошо держит форму. Вам подойдет фасон «трапеция». Расширяющаяся книзу юбка скроет полноватые бедра. Чтобы визуально расширить плечи, выбирайте модели с объемными рукавами. Присмотритесь также к фасону «баллон», который выглядит весьма эффектно.

Широкие плечи придают силуэту резкость. А если при этом у вас слишком узкие бедра, то фигура может казаться непропорциональной. В таком случае выбирайте пальто с широкой юбкой. Сделать линию плеч более плавной можно с помощью рукава «летучая мышь». Также вы будете роскошно выглядеть в пальто с запахом. При застегивании такой одежды на груди образуется V-образный вырез, который зрительно сужает плечи.

Вы расстраиваетесь из-за неярко выраженной талии? А ваша фигура вам кажется недостаточно женственной? Чтобы придать силуэту изящность и сделать облик более обольстительным, примерьте пальто с большим меховым воротником, широким поясом и расклешенной юбкой, длина которой должна быть до или чуть ниже колен. Если у вас стройные красивые ноги, выбирайте укороченные модели и не забывайте о красивых сапожках на среднем устойчивом каблуке.

Перед покупкой приглянувшегося изделия обязательно совершите примерку. Надев пальто, почувствуйте, насколько вам комфортно. Посмотритесь в зеркало. Если в отражении вы увидите роскошную красотку в элегантном одеянии, значит, вы сделали удачный выбор.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...