Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Как помириться с мужем, даже если он не прав

Если вы поругались со своим мужем и хотите помириться, следуйте нижеуказанным советам, и тогда у вас точно все получится.

Приготовьте ужин, накройте стол, напишите письмо со всем, что думаете и чувствуете, ведь он может не услышать или не выслушать, но наверняка прочтет и поймет ваше «послание».

После этого сходите прогуляться. Не нужно встречать мужа «при полном параде» и пытаться его усадить за приготовленный стол. Возможно, он не только удручен ссорой, но и устал на работе. Когда он придет домой, то заметит ваши старания, отдохнет, подумает. А вы, вернувшись, сможете действовать по обстоятельствам.

Если же ссоры с любимым человеком являются частым явлением, то сделайте следующее. Договоритесь заранее об особом слове либо фразе, которая совершенно абстрагирована от сути отношений («карусель», «персик»). При этом хорошо, когда это слово является смешным или вызывает у вас веселые, приятные воспоминания. Если вам ничего не приходит в голову, тогда применяйте в качестве волшебной фразы простые слова: «Я тебя люблю».

Во время разгара конфликта один из вас должен четко произнести данную фразу. Затем помолчите оба несколько минут, а после этого можете продолжить выяснять отношения.

Практика показывает, что после этого ссора уже не возникает либо переходит совсем в иное, мирное русло.

Если конфликт серьезный, и супруг ушел, хлопнув громко дверью, тогда переступите через собственную гордость. Вы должны быть разумны. Не говорите себе: «Первой мириться? Да никогда! Если будет нужно, то позвонит и придет. Я не виновата!». Противоположная сторона думает точно также. И может выжидать, не прийти и не позвонить. Тогда уже нельзя будет ничего исправить.

Помните: вы с мужем – две половинки одного целого. Неужели вы не сможете поговорить или договориться? Призовите его спокойно поговорить. Обсудите причину ссоры. При этом не оставляйте недосказанными любые важные, ключевые моменты. Недоговоренность может стать камнем, разрушающим отношения. Очень важно никогда не затягивать ссору, а помириться как можно быстрее. Нельзя нагнетать обстановку.

В случае примирения не вспоминайте прошлые обиды. Ведь это только спровоцирует новую ссору. Наиболее эффективный способ помириться с мужем — попросить прощения и пообещать друг другу ни по какой причине и никогда больше не ссориться. Вы — самые дорогие люди друг для друга.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...