Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Что лучше подарить подруге?

Что вручить на новогодний праздник подруге, какой вариант подарка подойдет, чтобы удивить близкого человека креативом?

Вот несколько идей для новогоднего подарка.

Сувенир с символикой Нового года

Сувениры хороши тем, что это память о событии плюс украшение интерьера. Они, как правило, недорого стоят и доступны всем, благо перед самым красивым праздником года их выбор велик везде – от уличных лотков и рынков, до супермаркетов и крупных торговых центров. Если подруга любит эти милые безделушки, можно смело выбрать такой сувенир по ее вкусу.

Бьюти-подарок

Ухоженная женщина всегда привлекает внимание. Поэтому современные девушки и женщины придают большое значение уходу за собой. Косметика, парфюмерия, профессиональная техника для ухода за лицом и телом, абонементы в салоны красоты, маникюрные и массажные кабинеты, тренажерные залы, точно понравятся большинству.

Гаджеты и аксессуары к ним

Гаджеты являются атрибутом любого современного человека ХХI века. Это могут быть не только технические устройства. Оригинально оформленная флешка, фитнес-браслет, чехол, наушники, подставка для телефона позволят порадовать подругу ещё одним оригинальным подарком, который, к тому же принесет ей пользу.

Текстиль, посуда, хозяйственные мелочи для дома

Подруге, которая любит бытовой комфорт, будет приятно получить в подарок новую посуду, комплект постельного белья, стильную пижаму https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/pizhamy/letnie или халат https://afrodita.zp.ua/odezhda-dlja-doma/xalaty/leto. К тому же во многих семьях существует традиция избавляться в конце года от старых, заношенных вещей, отколотой посуды, и покупать новинки в дом.

Подарки, сделанные своими руками

Те, кто любит ручной труд, наверняка оценят подарок, сделанный своими руками. Его можно не только сшить или связать. Можно состряпать вкусняшки, упаковав в красиво оформленную коробочку или рождественский валенок, тоже сделанный самим. Пользуются популярностью собственноручно изготовленные мыло, свечи, открытки, декор бутылок, ваз. Фантазии есть где разгуляться.

Необычные подарки

Когда подруга сама не знает чего хочет, или стесняется просить подарок, ссылаясь на то, что все есть, можно вручить тот подарок, который оставит необычные впечатления. Возможно, это будет подарочный сертификат, билет на концерт любимого исполнителя, или кино, которое давно хотела посмотреть, новогодняя фотосессия, квест.

Лучшей подруге допускается выбрать самые невероятные и эксклюзивные подарки, ведь за годы дружбы пережито и повидано многое. Выбирая любой подарок, главное — исключить то, что может ее обидеть, испортить дружеские отношения. К таким подаркам можно отнести весы, книгу по похудению, утягивающее белье, и т.п. Подобные подарки будут неприятны любой женщине, только если она сама их не попросит. Лучше подарить подарочный сертификат в бельевой магазин, где самой можно выбрать то, что подходит, избежав неловкой ситуации.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...