Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Несколько правил выбора туалетной воды для мужчины

Страстные и самолюбивые молодые люди, на каждом шагу подчеркивающие свою состоятельность, будут в восторге от духов с сильным, глубоким ароматом, возможно, в нем будут преобладать нотки ванили или мускуса. День влюбленных не за горами, и самое время сделать своему возлюбленному небольшой сюрприз. Самый традиционный подарок – это подписанная открытка в форме сердечка с трогательными стихами и туалетная вода с приятным и ненавязчивым ароматом. Выбирая купить туалетную воду в Украине для своего мужчины, нужно знать несколько простых правил, соблюдение которых поможет сделать правильный выбор.
Правило первое – в мужских ароматах должны преобладать травянистые и древесные оттенки, концентрация мужской туалетной воды по сравнению с женской более усилена и скорее напоминает парфюм. Поэтому нельзя приобретать, слишком резкие или чувственные ароматы, которые будут привлекать излишнее внимание к молодому человеку.
Правило второе – нужно четко понимать назначение своего подарка, ведь туалетная вода может использоваться для дневного и вечернего применения. Дневные ароматы – элегантные, тонкие, ненавязчивые, свежие и легкие. Деловому человеку лучше всего подойдет классический парфюм, например Cristian Dior или Cartier. Любителям оригинальной одежды и модных аксессуаров можно подарить lancome духи, которые преимущественно делают для женщин, а потому мужские ароматы считаются редкими и эксклюзивными. Например, аромат Hipnose Homme Eau Fraiche имеет громадное количество поклонников, но купить его в Москве настолько сложно, что легче найти друзей, живущих во Франции, и попросить их выслать ценную посылку.
Считается, что многие ароматы притягивают успех и удачу в делах. Так, туалетную воду от Lancome покупают успешные руководители и банковские работники, для которых приятный запах – вопрос престижа. Страстные и самолюбивые молодые люди, на каждом шагу подчеркивающие свою состоятельность, будут в восторге от духов с сильным, глубоким ароматом, возможно, в нем будут преобладать нотки ванили или мускуса. Это могут быть новые духи burberry Brit, изысканный и одновременно шикарный аромат, состоящий из древесных, пряных и цитрусовых нот.
Правило третье – духи для родственников и знакомых должны быть нейтральными, лучше всего подобрать аромат похожий на тот, которым мужчина пользуется на данный момент. Или подарить туалетную воду, прекрасно подходящую для деловых встреч и повседневных свиданий, такую как Burberry for men – нестареющая классика, нота сердца сандал и кедр. Ну а для мобильного современного юноши подойдут свежие и легкие запахи – Calvin Kline, Adidas или Benneton.
Правило четвертое. Очень часто встречаются мужчины, которые любят подбирать туалетную воду сами, подчеркивая ароматом свою индивидуальность. Таким молодым людям лучше сделать другой подарок: галстук, портмоне или наручные часы.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...