Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Любимые секс-игрушки девушек

Поиск действительно интересной и качественной интимной игрушки порой превращается в невыполнимую задачу. Одна в руке лежит неудобно, вторая долбит как отбойный молоток, третья вызывает визуальное отторжение, хотя функционально – полностью устраивает. Собрать хотя бы минимальный арсенал, оказывается, весьма сложно. Именно это одна из причин, почему девушки так тщательно выбирают интим девайсы и так трепетно относятся к своим любимчикам.

Тем не менее, нам, девушкам, присуща некая переменчивость, и придя в интим магазин за лубрикантом, неожиданно может оказаться, что нам нужны те самые анальные пробки с кристаллами. Не зависимо от того, насколько мы стабильные или переменчивые в своих решениях, есть у нас всех общая черта — тяга ко всему красивому, неизвестному и необычному. В связи с этим познакомлю вас с товарами, мимо которых не пройдет ни одна девушка:

  1. Фаллоимитатор Alive Adam Flesh – пожалуй, действительно лучший вариант для фаллоимитатора, не зависимо от того, какой он по счету в вашей коллекции. Девайс в телесном цвете с хорошо проработанной головкой, выпуклыми венами и упругой мошонкой – настоящее комбо для любительниц реалистичности. Фаллос изготовлен из медицинского силикона, а внутри наполнен специальным материалом, который и создает это уникальное ощущение реального пениса внутри. С помощью присоски игрушка крепится на любую ровную поверхность, что просто идеально для тренировок: оттачивать навыки, изучать наиболее приятные для себя позы и глубину проникновения.
  2. Вагинальные шарики Femintimate Kegel Balls – реально классный девайс, который не только улучшает интимную жизнь, но и является профилактикой гинекологических заболеваний. Есть проблемы с гормонами, были роды (одни или несколько) – добро пожаловать в клуб любителей вагинальных шариков. Тренировка мышц повышает чувствительность во время интимных ласк и предотвращает такой неприятный момент как опущение влагалища и матки. Начинайте тренировки уже сейчас, чтобы наслаждаться полноценной сексуальной жизнью.
  3. Анальная пробка с кристаллом – может быть изготовлена из силикона или металла, в принципе, вы можете выбрать любой вариант, но будьте готовы, что металлическая игрушка будет немного тяжелее. Встречаются пробки с кристаллами в форме круга или сердечка, цвета кристаллов можно найти на любой вкус – от прозрачного до фиолетового, а еще – встречаются анальные втулки с кристаллом и LED-подсветкой. Выбирая размер пробки, трезво оценивайте свои возможности и не забудьте про лубрикант.
  4. Клиторальные вакуумные стимуляторы Womanizer или Satisfyer – тяжело определиться с одним конкретным брендом и одной моделью. Знаю, что многие фанатеют от пингвинчика сатисфайер, но мне по душе Pro 2, а среди вуманайзеров тысячи фанаток Либерти. Игрушки работают по принципу бесконтактного воздействия на клитор: потоки воздуха создают вакуум, который стимулирует каждую клеточку этой нежной эрогенной зоны. Игрушки имеют достаточное количество режимов, чтобы каждая женщина смогла подобрать именно тот который поможет ей получить наиболее сильные и яркие ощущения. Быстро это будет происходить или медленно, интенсивно или еле ощутимо – вопрос личных предпочтений.
  5. Плеть флоггер на 50 хвостов – кого-то может удивить и даже слегка шокировать тот факт, что одной из любимых интим игрушек у девушек является плеть. Что ж, ничего странного – последователи Темы, экспериментаторки и закоренелые фанатки «50 оттенков серого» могут подробно поведать вам о всех плюсах обладания подобным девайсом. Полностью ручная работа, от рукоятки до кончика каждого хвостика. Изготавливается из натуральной кожи по всем правилам создания ударных девайсов. Флоггер используют для разогрева и подготовки перед применением более жестких девайсов, или для легких игр с доминированием и подчинением.

Конечно, любимчиков у девушек намного больше, и я привела только некоторые примеры. К слову, в интим-магазине НеДляСкуки можно обзавестись идеальной игрушкой высокого качества по доступной цене. Как знать, может именно этот девайс станет вашим фаворитом.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...