Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Нежный поцелуй: ухаживаем за губами

Первые 5 из 10 секунд знакомства мужчина смотрит на губы женщины. Это не выдумка, это доказанный факт. Думаю, стоит уделить им немного внимания, чтобы при любой встрече и просто перед зеркалом вы чувствовали себя уверенно и выглядели сногсшибательно.

6 несложных пошаговых действий сделают вашу улыбку нежной и неотразимой. Кто же не хочет выглядеть настолько притягательно, что противоположному полу просто трудно будет отвести глаза?

А теперь перейдем к подготовке.

Готовим основу
Нужно взять немного очищающего средства для глаз и ватным диском нежно очистить кожу губ. Фактура любого такого очистителя очень нежная и не пересушит губы, а в последствие убережет от неприятных ощущений. Затем подготовьте блеск с лаковым эффектом. Его насыщенный цвет и удивительная стойкость для нашего облика подойдут как нельзя лучше.

Пилинг
Зубной щеткой в течении 30 секунд круговыми движениями массируй влажную кожу губ. Так улучшиться циркуляция крови, губы станут пухлыми, яркими, а главное омертвевшие клетки будут полностью удалены.

Кстати, такой пилинг можно делать один раз в неделю, и для этого лучше купить отдельную зубную щетку с пометкой «нежная». Жесткой щеткой можно навредить.

Маска для губ
Кроме пилинга, нужно помнить о правильном увлажнении особо нежной кожи губ. Она больше всего подвержена сухости и действиями внешних раздражителей.

Поэтому сделаем самое оптимальное средство для губок – маску из бальзама и вазелина. Для начала убедитесь, что кожа на губах полностью сухая и только после нанесите бальзам, а поверх него вазелин. Маску нужно оставить на 10-15 минут.

Очищение
Теперь нужно аккуратно снять маску с губ. Ни в коем случае не трите их. Повторюсь, что кожа очень нежная и грубое механическое воздействие приведет к покраснению и раздражению.

Возьмите бумажную салфетку с нежной структурой и промокните губы несколько раз. Когда не останется жирного блеска, можете переходить к следующему этапу.

Рисуем границу
Теперь можно приступать к окрашиванию. Если у выбранного вами блеска есть заостренный кончик аппликатора, воспользуйтесь им. Если же такого нет, возьмите кисть для губ и сделайте все с ее помощью.

Обведите естественный контур губ кистью или кончиком аппликатора, если хотите зрительно увеличить губы, можете немного выйти за границу. Но когда будете это делать выйти можно только на миллиметр или даже меньше. Нужно помнить, что в случае если переборщите, то будете выглядеть просто смешно.

Подводим итог
Итак, нам осталось сделать только самую малую часть работы. Зарисуйте всю поверхность губ, не выходя за уже нарисованную границу. Сделайте два или три слоя.

Лучше всего будут смотреться матовые оттенки яркого цвета. Эффект получается как у помады, только поверхность имеет вид, будто только что покрыта лаком.

Теперь у вас непревзойденный вид, плюс хорошо ухоженные губы. Осталось только ловить на себе восхищенные взгляды.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...