Женский клуб здоровья : Journal

Искусство интуиции и здоровье
Вечная мудрость: понятие здоровья в истории
Познай свою сущность: астрология и здоровье
Карты таро и здоровье: критический анализ
Искусство интуиции и ваше тело

Здоровье составляет основу счастья. Оно оказывает самое непосредственное влияние на все важнейшие аспекты жизни и деятельности человека - на то, как мы любим, как работаем, как познаем мир. Здоровье определяет то, кем мы являемся, как относимся к себе и другим людям.

Наше отношение к силе и красоте своего тела определяет то, как мы живем.

В сущности, наше здоровье предопределяет наше отношение к высшим и вечным ценностям. Мы хотим прожить долгую и счастливую жизнь, полную смысла и свершений.

Здесь мы покажем, как искусство интуиции способно помочь вам обрести совершенное здоровье. Мы верим, что астрология, карты таро и собственная интуиция способны наделить вас новыми знаниями, дать вам подлинное понимание и помочь овладеть практиками, наиболее благоприятными для вашего здоровья.

Сопровождая вас в этом путешествии, мы вскроем забытые пласты древней мудрости, позволяющие достичь здоровья и благополучия. В нашем мире, ориентированном на результат и успех, мы оцениваем себя не по тому, какие мы есть, а исходя из того, чем мы владеем или чего достигаем.

Резекционная хирургия

О. А. Уварова (1966) отметила и описала другой вариант заживления каверны рубцом: развитие рубца происходит не путем постепенного разрастания грануляций, а в результате заполнения полости каверны лимфоподобпыми массами с последующим прорастанием последних волокнистыми структурами. Заживление каверны с формированием рубца встречается относительно редко-1-5% (Логинов, 1971). Второй тип заживления каверн характеризуется очищением се от казеозно-некротических масс с заживлением стенок и формированием кнетоподобной полости. Заживление каверны через кисту в доантибактериальный период было редким явлением. Сейчас возрастает число открытого заживления каверн. Связь этого процесса с антибактериальной терапией продемонстрирована в экспериментальных работах (Бондарев, Новоселова, 1972). И. П. Соловьева (1970) среди 313 резекционных препаратов отметила открытое заживление каверн в 8% случаев, причем по годам процент увеличивался от 7 до 26. Е. Н. Логинов (1971) при изучении 470 секционных случаев леченого фиброзно-кавернозного туберкулеза за 1951-1970 гг. обнаружил открытое заживление каверны в 4,2% наблюдений. К третьему типу заживления относится уменьшение размеров каверн, заполнение их казеозными массами, т. е. трансформация полости в фиброзно-пекротический очаг. Особый вид скорее не заживления, а трансформации каверны — закрытие дренажного бронха с формированием на месте каверны туберкуломы типа заполненной каверны или образование блокированной каверны. Наиболее совершенный вид заживления — развитие на месте полости рубца, но и в толщине рубцов при их сериальном исследовании нередко обнаруживаются мелкие остаточные полости (Логинов, 1971). А. И. Абрикосов (1947) считает возможным говорить о заживлении каверны только при ее рубцевании.

Комментарии запрещены.

  • Пляжные рубашки и их преимущества
    23.04.2024
    Пляжные рубашки и их преимущества

    Пляжные рубашки - это неотъемлемый элемент летнего гардероба, который сочетает в себе практичность и стиль. В этом тексте мы рассмотрим, почему пляжные рубашки столь удобны и популярны среди пляжных любителей. 1. Защита от солнца: Одним из главных преимуществ пляжных рубашек... 

  • Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом
    09.04.2024
    Привлекайте внимание и укрепляйте бренд: значение бизнес-сувениров с логотипом

    В мире бизнеса, где конкуренция беспрерывно растет, важно выделиться из толпы и запомниться вашим клиентам. В этой борьбе за внимание нельзя недооценивать силу эффективного маркетинга. Одним из наиболее эффективных и недорогих способов продвижения вашего бренда являются...